Soler Palau 5148515100 CAB-315 RE (230V 50/60) VE
Caratteristiche tecniche
  • Tipo: Ventilatore incassato nel soffitto (CAB-315 RE)
  • Materiale: Corpo di acciaio galvanizzato, copertura in alluminio
  • Dimensioni: 315 mm di diametro
  • Potenza elettrica: 230V / 50/60 Hz
  • Maggiore flusso d'aria: 2110 m³/h
  • Raggio di temperatura operativa: -20°C a +40°C
  • Classificazione di protezione IP: IP44 (CAB-315RE) / IP55 (CAB-355RE e CAB-400RE)
  • Tipo di motore: 2 o 4 poli, elettrico
  • Classificazione isolamento del motore: F (CAB-315RE) / B (CAB-100 a CAB-250N)
  • Tipo di lubrificazione: Lubrificato con olio
  • Classificazione sicurezza del motore: Classe 1, gruppo F
  • Carga massima: 357 W