Soler Palau 5148515100 CAB-315 RE (230V 50/60) VE
Caractéristiques techniques
  • Type : Ventilateur encastrable au plafond (CAB-315 RE)
  • Matières : Corps en acier galvanisé, couverture en aluminium
  • Diamètre : 315 mm
  • Puissance électrique : 230V / 50/60 Hz
  • Flux d'air maximal : 2110 m³/h
  • Réglage de température : -20°C à +40°C
  • Classification de protection IP : IP44 (CAB-315RE) / IP55 (CAB-355RE et CAB-400RE)
  • Type de moteur : 2 ou 4 pôles, électrique
  • Classification d'isolation du moteur : F (CAB-315RE) / B (CAB-100 à CAB-250N)
  • Type de lubrification : Lubrifié par l'huile
  • Classification de sécurité du moteur : Classe 1, groupe F
  • Carga maximale : 357 W