Soler Palau 5148515100 CAB-315 RE (230V 50/60) VE
Technische Eigenschaften
  • Typ: Deckenintegrated Ventilator (CAB-315 RE)
  • Materialien: Gehäuse aus galvanisiertem Stahl, Aluminiumblech für die Abdeckung
  • Größe: 315 mm Durchmesser
  • Elektrische Leistung: 230V / 50/60 Hz
  • Maximales Luftvolumen: 2110 m³/h
  • Betriebsbereich der Temperatur: -20°C bis +40°C
  • Schutzklasse IP: IP44 (CAB-315RE) / IP55 (CAB-355RE und CAB-400RE)
  • Motor-Typ: 2 oder 4 Pol, elektrisch
  • Schutzklasse des Motors: Klasse 1, Gruppe F (CAB-315RE) / Klasse B (CAB-100 bis CAB-250N)
  • Lubrikationstyp: Ölgekühlter Motor
  • Sicherheitsklasse des Motors: Klasse 1, Gruppe F
  • Rauschpegel: Rauschpegel: 45 dB(A) außen, 60 dB(A) innen und 48 dB(A) am Ausgang
  • Höchste Belastung: 357 W