SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
Descrizione Tecnica Contactor LC1D12E7 Schneider Electric
Descrizione Tecnica del Contactor LC1D12E7 Schneider Electric
Caratteristiche Tecniche
  • Tipo: Contactor trifásico
  • Capacità: 12 A a 440 V CA
  • Voltaggio della bobina: 690 V CA