SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
Technische Beschreibung des Contaktes LC1D12E7 von Schneider Electric
  • Typ: Phasenkontakt
  • Fähigkeit: 12 A bis 440 V AC
  • Magnettrommelspannung: 690 V AC