SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
Description Technique du Contactor LC1D12E7 Schneider Electric
Caractéristiques techniques
  • Type : Contactor trifasique
  • Capacité : 12 A à 440 V CA
  • Tension de bobine : 690 V CA