SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D12E7
Descrição Técnica do Contator LC1D12E7 Schneider Electric
Características Técnicas
  • Tipo: Contator trifásico
  • Capacidade: 12 A a 440 V CA
  • Voltagem da bobina: 690 V CA