SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
Descrizione Tecnica del C16N3MA150 Schneider Electric
Caratteristiche Tecniche
  • Tipo: Disyuntore modulare (MCB)
  • Carga Nominal: 16 A
  • Voltaggio di Operazione: 230 VAC / 415 VAC
  • Tipo di Protezione: Termomagnetico
  • Contacti Auxiliar: Presenti (C16N3MA150)
  • Caudal Nominal: 150 A