SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
Características Técnicas
  • Tipo: Disyuntor modular (MCB)
  • Carga nominal: 16 A
  • Voltaje de operación: 230 VAC / 415 VAC
  • Tipo de protección: Termomagnético
  • Contactos auxiliares: Presentes (C16N3MA150)
  • Caudal nominal: 150 A