SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
Descrição Técnica do C16N3MA150 Schneider Electric
Características Técnicas
  • Tipo: Disjuntor modular (MCB)
  • Carga nominal: 16 A
  • Voltagem de operação: 230 VAC / 415 VAC
  • Tipo de proteção: Termomagnético
  • Contactos auxiliares: Presentes (C16N3MA150)
  • Caudal nominal: 150 A