SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
Technische Beschreibung des C16N3MA150 von Schneider Electric
  • Typ: Moduldisjunktor (MCB)
  • Nominalbeladung: 16 A
  • Betriebsspannung: 230 VAC / 415 VAC
  • Schutzart: Termomagnettisch
  • Zusätzliche Kontakte: Anwesend (C16N3MA150)
  • Nominalstrom: 150 A