SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
SCHNEIDER ELECTRIC C16N3MA150
Description Technique du C16N3MA150 Schneider Electric
  • Type : Disjoncteur modulaire (MCB)
  • Courant nominal : 16 A
  • Tension de fonctionnement : 230 VAC / 415 VAC
  • Type de protection : Thermomagnétique
  • Contacteurs secondaires : Présents (C16N3MA150)
  • Courant nominal : 150 A