PIZZATO CS AR-08V024
PIZZATO CS AR-08V024
Descrizione Tecnica del PIZZATO CS AR-08V024 Safety Relay
  • Tipo di Relè: Safety Relay
  • Voltaggio d'Entrata: 24VDC
  • Categoria del Catalogo: CAT4
  • Numeri di Contatti: 2NO (Due contatti NO)
  • Tipo di Montaggio: Module
  • Potenza d'Entrata: 8VDC
  • Courrente Flusso: 1A