PIZZATO CS AR-08V024
PIZZATO CS AR-08V024
Technische Beschreibung des PIZZATO CS AR-08V024 Safety Relay
  • Typ des Relais: Sicherheitsrelais
  • Eingangsspannung: 24VDC
  • Katalogkategorie: CAT4
  • Anzahl der Kontakte: 2NO (Zwei Kontakt NO)
  • Befestigungsart: Modul
  • Eingangskraft: 8VDC
  • Gesamtstrom: 1A