PIZZATO CS AR-08V024
PIZZATO CS AR-08V024
Description Technique du PIZZATO CS AR-08V024 Safety Relay
  • Type de Relais : Relais de sécurité
  • Tension d'Entrée : 24VDC
  • Catégorie du Catalogue : CAT4
  • Nombre de Contacts : 2NO (Deux contacts NO)
  • Type de Montage : Module
  • Puissance d'Entrée : 8VDC
  • Tirant de Courant : 1A