PIZZATO CS AR-08V024
PIZZATO CS AR-08V024
Descrição Técnica do PIZZATO CS AR-08V024 Safety Relay
  • Tipo de Relé: Safety Relay
  • Voltagem de Entrada: 24VDC
  • Categoria do Catálogo: CAT4
  • Número de Contatos: 2NO (Dois contatos NO)
  • Tipo de Montagem: Module
  • Potência de Entrada: 8VDC
  • Corrente: 1A