PIZZATO CS AR-08V024
PIZZATO CS AR-08V024
Características Técnicas
  • Tipo de Relé: Safety Relay
  • Voltaje de Entrada: 24VDC
  • Categoría de Catálogo: CAT4
  • Número de Contactos: 2NO (Dos contactos NO)
  • Tipo de Montaje: Module
  • Potencia de Entrada: 8VDC
  • Caudal de Corriente: 1A