Fonte di alimentazione marchio Hengfu riferimento HF80W-SDW-27K
Descrizione Tecnica della Fonte di Alimentazione Hengfu HF80W-SDW-27K
Caratteristiche Tecniche
  • Potenza nominale: 80 W
  • Tensione d'ingresso: Universale (100V - 240V)
  • Frequenza d'ingresso: 50/60 Hz
  • Uscita: DC 27 V