Wechselrichter Marke Hengfu Referenz HF80W-SDW-27K
Technische Beschreibung der Hengfu HF80W-SDW-27K-Energieversorgung
Carakteristika:
  • Nominalleistung: 80 W
  • Eingangsspannung: Universal (100V - 240V)
  • Eingangs Frequenz: 50/60 Hz
  • Ausgang: DC 27 V