Fuente de alimentación marca Hengfu referencia HF80W-SDW-27K
Descripción Técnica de la Fuente de Alimentación Hengfu HF80W-SDW-27K
Características Técnicas
  • Potencia nominal: 80 W
  • Voltaje de entrada: Universal (100V - 240V)
  • Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Salida: DC 27 V