Fonte de alimentação marca Hengfu referência HF80W-SDW-27K
Fuente de Alimentação Hengfu HF80W-SDW-27K
Descrição Técnica da Fonte de Alimentação Hengfu HF80W-SDW-27K
Características Técnicas
  • Potência nominal: 80 W
  • Voltagem de entrada: Universal (100V - 240V)
  • Frequência de entrada: 50/60 Hz
  • Saída: DC 27 V