Alimentateur électrique marque Hengfu référence HF80W-SDW-27K
Description Technique de la Source d'Alimentation Hengfu HF80W-SDW-27K
Caractéristiques Techniques
  • Puissance nominale : 80 W
  • Tension d'entrée : Universelle (100V - 240V)
  • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
  • Sortie : DC 27 V