TIRISTOR-MODUL, MCC 224-24IO1 Hersteller: IXYS Modell: MCC 224-24IO1
Technische Beschreibung des Thyristor-Moduls MCC 224-24IO1 Hersteller: IXYS
  • Typ: Thyristor
  • Fabrikantenkennung: MCC 224-24IO1
  • Risiko-Power: 2000W
  • Auftriebsspannung: 600V
  • Schaltspannung: 1500V
  • Gewinnleistung: 24A
  • Anschaltzeit: 3ms bei 60°C
  • Ausschaltzeit: 15ms bei 60°C
  • Wärmeausdehnung: 250W
  • Ladegewinnleistung: 3A