MODULE THYRISTOR, MCC 224-24IO1 Fabricant: IXYS Modèle: MCC 224-24IO1
Description Technique du Module Thyratron MCC 224-24IO1 Fabricant : IXYS
  • Type : Thyratron
  • Código du Fabricant : MCC 224-24IO1
  • Puissance de Risque : 2000W
  • Tension d'Opération : 600V
  • Tension de Coupure : 1500V
  • Courant de Fuite : 24A
  • Temps de Délai d'allumage : 3ms à 60°C
  • Temps de Délai d'éteignement : 15ms à 60°C
  • Tolérance au Chaleur : 250W
  • Courant de Fuite de Charge : 3A