SICK 2095621 YF2A15-300UB5XLEAX
Descrição Técnica do Conector de Cable YF2A15-300UB5XLEAX SICK 2095621
Introdução:
Características Técnicas:
Parâmetro Descrição
Número de Parte YF2A15-300UB5XLEAX 2095621
Tipo de Conector M12 Femenino
Voltagem Operacional 125 VDC
Largura do Cables 300 mm
Tensão de Impacto 10 kV
Temperatura Operacional -40°C a +85°C