    Produto Motor Oriental 3IK15GN-CW2E
    Detalhes e características técnicas
    • Começo
    • Produtos
    • Motor Oriental 3IK15GN-CW2E
    Motor Oriental 3IK15GN-CW2E
    Motor Oriental 3IK15GN-CW2E
    • Código / Modelo: 3IK15GNCW2E
    • Fabricante: Oriental Motor
    • Departamento: Transmissão de potência mecânica
    • Categoria: Acionadores elétricos
    • Subcategoria: Não classificados
    • Visto muitas vezes: 1
    • Descrição
    Motor de Inducção
    Especificações:
    • Potência: 15W
    • RPM: 1450
    • Tensão: 200V CA
    Produtos Relacionados
    ROC CCT-3320T ROC
    ROC CCT-3320T ROC
    ROC
    A-4038-0001 Renishaw
    A-4038-0001 Renishaw
    Renishaw
    SGD 35-M-420 Lascar Eletrônica
    SGD 35-M-420 Lascar Eletrônica
    Lascar Electronics
    Transformador de corrente Lem HASS 100-S, entrada 100A, relação: 100:1