SCHNEIDER ELECTRIC LC1D32F7
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D32F7
Description Technique du Contactor LC1D32F7 Schneider Electric
  • Tension Nominal : 415 VAC
  • Puissance Nominal : 32 A
  • Puissance d'Opération : 2.5 W
  • Certifications et Normes : UL, RoHS, IEC, EAC, CSA, CCC
  • Tension du Circuit de Contrôle : 110 V AC
  • Température de Fonctionnement Minimum : -40°C
  • Température de Fonctionnement Maximum : 60°C
  • Nombres de Contacts Auxiliaires : 2 (NA/1 NC)
Valeurs
  • Efficacité Énergétique : Avec une puissance d'opération basse (2.5 W), réduit la consommation énergétique et les coûts opérationnels.