    Producto FR-E720S-015SC-EC Mitsubishi Electric
    Detalles y características técnicas
    • Inicio
    • Productos
    • FR-E720S-015SC-EC Mitsubishi Electric
    • Código / Modelo: FRE720S015SCEC
    • Fabricante: Mitsubishi
    • Departamento: Automatización y Control de Procesos
    • Categoría: Controladores, Pantallas HMI y Gateways IoT
    • Subcategoría: Controladores, PLCs y Autómatas
    • Veces visto: 1
    • Descripción
    Variador inversor, entrada monofásica, salida 0,2 - 400 Hz 0,2 kW, 230 V ac, 1,5 A FR-E720S, IP20