    Producto FR-D720S-042SC-EC Mitsubishi Electric
    Detalles y características técnicas
    • Inicio
    • Productos
    • FR-D720S-042SC-EC Mitsubishi Electric
    • Código / Modelo: FRD720S042SCEC
    • Fabricante: Mitsubishi
    • Departamento: Automatización y Control de Procesos
    • Categoría: Controladores, Pantallas HMI y Gateways IoT
    • Subcategoría: Controladores, PLCs y Autómatas
    • Veces visto: 1
    • Descripción
    Variador de frecuencia, entrada monofásica, salida de 0,2 a 400 Hz 0,75 kW, 230 V CA, 4,2 A FR-D720S, IP20